Сегодня награду Андрею Миськову во время  еженедельного оперативного совещания вручил Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Краснояружский район отмечен Дипломом победителя по результатам оценки эффективности работы органов местного самоуправления по итогам 2022 года..

Это достойный труд сплочённой команды Краснояружского района  – специалистов администраций, депутатов, руководителей предприятий и организаций, представителей общественности и наших тружеников.

Сообща нам удалось реализовать важные социально значимые проекты по улучшению качества жизни краснояружцев. Мы продолжим деятельность в этом направлении, будем и дальше трудиться на благо жителей.