Новости и репортажи

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 27 мая облачно с прояснениями.
Прокуратура 26 мая, 10:18

Статьей 39 Конституции Российской Федерации каждому гражданину гарантировано право на социальное обеспечение в случае потери кормильца.

Администрация Краснояружского района, в лице управления муниципальной собственности, земельных ресурсов и развития потребительского рынка администрации района: 309420, Белгородская область, Краснояружский район, п. Красная Яруга, ул. Центральная, 55, тел.: (263) 45-5-77, факс: 47-1-25; Email: nazarenkoaa@ky.belregion.ru в соответствии с постановлением администрации района № 135 от 22.05.2023 года информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений, по продаже права на заключение договоров аренды муниципального имущества:

Администрация Краснояружского района, в лице управления муниципальной собственности, земельных ресурсов и развития потребительского рынка администрации района: 309420, Белгородская область, Краснояружский район, п. Красная Яруга, ул. Центральная, 55, тел.: (263) 45-5-77, факс: 47-1-25; еmail: nazarenkoaa@ky.belregion.ru в соответствии с постановлением администрации района № 130 от 17.05.2023 года информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества:

Средняя номинальная заработная плата, начисленная работникам в марте 2023 года, по кругу крупных и средних организаций без выплат социального характера сложилась в размере 45191,9 рублей и по сравнению с мартом 2022 года увеличилась на 21,2%, а по сравнению с февралем 2023 года заработная плата выросла на 15,6 %.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 26 мая облачно с прояснениями.
Прокуратура 25 мая, 14:03

Мною, помощником прокурора Краснояружского района Давыдовым Д.Н., во исполнение требований приказа Генерального прокурора РФ от 02.08.2018 №471 «Об организации в органах прокуратуры Российской Федерации работы по правовому просвещению и правовому информированию»,
Прокуратура 25 мая, 10:16

Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.04.2023 № 585 утверждено новое Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) в сфере идентификации и (или) аутентификации, которым
Прокуратура 25 мая, 10:12

С начала года в законную силу вступил Федеральный закон от 14.07.2022 № 317-ФЗ, которым внесены изменения в статью 51 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

Ключевой темой стала подготовка к летней оздоровительной кампании 2023 года на территории Белгородской области.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 25 мая ожидается облачная погода с прояснениями.

Продолжается работа по предоставлению компенсации нашим жителям, оказавшимся в сложной ситуации.

Завтра, 25 мая, с 9 утра в центре посёлка Красная Яруга будет проходить традиционная ярмарка.

Согласно статьи 27 Конституции Российской Федерации каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, а также свободно выезжать за пределы Российской Федерации.
Прокуратура 24 мая, 10:03

Российское законодательство предусматривает уголовную ответственность за изготовление, хранение, перевозку и сбыт поддельных денежных средств (ст. 186 УК РФ).

ЗАО «Краснояружская зерновая компания» уведомляет о проведении химических обработок пестицидами и агрохимикатами кукурузы и сои на территории