Молодой фермер продолжает и развивает семейное дело, которое основал её отец.
В этом сезоне в  садоводческом хозяйстве  Анны Неброй собрали более 340 тонн яблок.

В минувшем году Анна получила грант по программе «Агростартап», которая реализуется в нашем регионе при поддержке Губернатора Вячеслава Гладкова.

Сады интенсивного типа сейчас занимают площадь в 30 гектар, здесь выращивают более 10 видов яблок осенних и позднезимних сортов.

В данный момент Анна продолжает реализацию собранного урожая, она возит яблоки на местные ярмарки, в город Белгород, поставляет в образовательные организации района, а также оптовым покупателям. Приобрести экологически чистые плоды можно и в садоводческом хозяйстве семьи Неброй.

В планах у фермера поставить линию калибровки и сортировки яблок, которые облегчат ручной труд, а также установить холодильные камеры для хранения плодов, чтобы как можно дольше радовать продукцией своих покупателей.