С начала года обследование прошли более 2 тысяч жителей района.

В традиционном форуме Общественной палаты РФ «Сообщество» принимает участие исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области», член Общественной палаты Белгородской области – Татьяна Анатольевна Бочарова.
ЖКХ 01 июня, 11:16

Даем разъяснения, какие документы необходимо представить в ООО «ЦЭБ», чтобы пересчитать оплату за услугу «обращение с ТКО».

Модератором мероприятия выступила Маргарита Ильинична Подорога советник по юридическим вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области»

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 01 июня малооблачно.

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, запущенной в рамках нацпрограммы «Цифровая экономика»

В ходе беседы они обсудили работы по ремонту мемориального комплекса в центре Красной Яруги.
Прокуратура 31 мая, 13:18

Проверкой установлено, что муниципальным учреждением района заключен контракт по теплоэнергии на сумму свыше 100 000 рублей, сроком до 31.12.2023 года.
Прокуратура 31 мая, 13:15

Прокуратурой района проведена проверка по информации Управления Росреестра по Белгородской области о выявлении нарушений земельного законодательства в деятельности коммерческой организации района.
Прокуратура 31 мая, 11:43

Прокуратурой Краснояружского района проведена проверка соблюдения земельного законодательства при регистрации прав на земельные участки на территории муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области.
Прокуратура 31 мая, 11:41

Прокуратура 31 мая, 11:39

Прокуратура 31 мая, 11:36

Прокуратура 31 мая, 11:35

Прокуратура 31 мая, 11:33

Прокуратура 31 мая, 11:30

Прокуратура 31 мая, 11:27

Прокуратура 31 мая, 11:25

Прокуратурой Краснояружского района проведена проверка исполнения трудового законодательства, в области охраны труда, в органах местного самоуправления муниципального района «Краснояружский район».
Прокуратура 31 мая, 11:23