Она направлена на предупреждение негативных явлений в подростковой среде, устранения причин и условий, способствующих совершению правонарушений со стороны несовершеннолетних и в отношении них.
В период с 25 декабря 2023 года по 15 января 2024 года на территории Краснояружского района проводится межведомственная профилактическая операция «Каникулы».

Сотрудниками Отд МВД России по Краснояружскому району совместно с субъектами профилактики будут проводиться мероприятия, направленные на выявление подростков - правонарушителей, групп негативной направленности, взрослых, вовлекающих несовершеннолетних в противоправную деятельность.

Напоминаем родителям,а также законным представителям о том, что дети не должны находиться на улице
без сопровождения законного представителя после 22 часов 00 минут.

Родители! Просим Вас, усилить контроль за Вашими детьми.