Новости и репортажи

14 октября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области и Белгородской областной нотариальной палатой.

Администрация городского поселения «Поселок Красная Яруга» информирует граждан о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

С 1 сентября начали действовать новые правила раздела долей в праве собственности на жилое помещение.
Безопасность 10 октября, 09:54

Изготовление и реализация алкогольной и спиртосодержащей продукции ненадлежащего качества представляет опасность для жизни и здоровья людей, влечет рост смертности населения, повышает риск увеличения количества совершаемых правонарушений.

Нарушения санитарно-эпидемиологических требований при реализации пищевых продуктов могут послужить причиной возникновения массовых инфекционных заболеваний и пищевых отравлений среди населения.
Безопасность 07 октября, 11:20

Он будет действовать до 22 октября 2022 года, сообщил губернатор Вячеслав Гладков