В посёлке Красная Яруга прошла традиционная ярмарка.

Торговые ряды развернулись на площади у кафе «Зодиак».
В посёлке Красная Яруга прошла традиционная ярмарка..

Здесь можно было купить свежую фермерскую продукцию: овощи, фрукты, рыбу, грибы, сыры, масло и творог, мясную и кондитерскую продукцию, а также изделия из метала и дерева, специи и сувениры ручной работы.

Проведение еженедельных ярмарок – отличная возможность для наших фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств и участников Губернаторской программы социальных контрактов «Содействие» реализовать свою продукцию.

Для участия Вы можете обратиться в отдел потребительского рынка администрации района по телефону 46-5-58.
#Инициативажителей
#Проектгубернатора