Новости и репортажи

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 22 ноября облачно.
Безопасность 21 ноября, 11:18

Он будет действовать до 6 декабря 2022 года, сообщил губернатор Вячеслав Гладков

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 21 ноября ожидается облачно.

Важная информация о том, как действовать при разрушении здания.

Отличившихся представителей профессии чувствовали на сцене ДШИ.
ЖКХ 20 ноября, 15:00

В первую очередь, были очищены наиболее загруженные участки дорог, тротуары, а также подходы к социально значимым объектам и остановкам.
Праздники 20 ноября, 13:50

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Культура 20 ноября, 10:07

Вокальный ансамбль «Станичники» под руководством Ирины Рыбалка достойно представил наш район на региональной детской фольклорной ассамблее «В поисках сокровищ», посвящённой году культурного наследия народов России.

Ознакомьтесь с правилами оказания первой помощи при остановке дыхания у детей.
ЖКХ 19 ноября, 13:03

Особое внимание уделяется посадочным площадкам остановочных павильонов, тротуарам и общественным территориям.
Социальная сфера 19 ноября, 10:24

Она приурочена ко Всемирному дню ребёнка, который празднуется 20 ноября.

Ознакомьтесь с правилами оказания первой помощи при остановке дыхания.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 19 ноября облачно.
ЖКХ 18 ноября, 11:04

Хотите начать Новый год без долгов? Тогда участвуйте в акции от ООО «ЦЭБ»!
Безопасность 18 ноября, 10:01

Важная информация о том, как действовать, если во время обстрела Вы находитесь на улице