Прокуратура 01 февраля, 09:37

Федеральным законом от 29.12.2022 №600-ФЗ внесены изменения в Лесной кодекс Российской Федерации.
Прокуратура 01 февраля, 09:34

Федеральным законом от 14.07.2022 №268-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» устанавливаются новые понятия отходов, а именно:
Безопасность 31 января, 19:30

1 февраля 2023 года, с 14:00 до 15:00 часов на территории Краснояружского района будет проводиться комплексная техническая проверка системы оповещения.

Отец Сергий является инициатором и организатором многих добрых дел в районе, различных проектов, благотворительных акций, выставок, концертов и других мероприятий.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 01 февраля ожидается облачно.
Здравоохранение 30 января, 13:59

В рамках Губернаторского проекта «Здоровая Белгородчина» мобильный лечебно-диагностический комплекс с сегодняшнего дня принимает пациентов у здания Офиса семейного врача в микрорайоне сахарного завода в Красной Яруге.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 31 января облачно с прояснениями.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 30 января облачно с прояснениями.
Образование 29 января, 19:01

Обучающиеся объединения «Туристы-краеведы» Центра дополнительного образования Алина Лебедева и Лиана Юрченко под руководством педагога Галины Радченко достойно представили наш район в двух номинациях. Алина стала лауреатом I степени, а Лиана была удостоена Гран-при конкурса.

Внимание! Опрос! Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов и услуг сферы потребительского рынка.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2173 «Об утверждении Правил маркировки пива и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении пива, напитков, изготовляемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков» с 1 марта 2023 года устанавливаются правила обязательной маркировки средствами идентификации пива, напитков, изготавливаемых на его основе, и отдельных видов слабоалкогольных напитков.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 28 января переменная облачность.

СОГЛАСНО ФЗ 54 ВЫДЕЛЯЕТСЯ ДВА ВИДА ОСОБЫХ МЕСТНОСТЕЙ: 1. ОТДАЛЕННЫЕ И ТРУДНОДОСТУПНЫЕ МЕСТНОСТИ. 2. ОТДАЛЕННЫЕ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ МЕСТНОСТИ.

26 января 2023 года на площадке Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» был дан старт проекта «Женское лидерство», разработанного исполнительной дирекцией Ассоциации.