Конкурс 23 марта, 08:56

20 марта в Белгородской области начался приём заявок на конкурсный отбор проекта Россельхозбанка «Школа фермера» по обучению агротуризму и ведению тепличных хозяйств.

Начиная с июня этого года будет введена единая дата выплат из материнского капитала на детей до 3 лет.

Мини – садики из одного вида с многообразием сортов называют моно - садики.

С наступлением благоприятной погоды жители начнут подготовку к этому Великому дню, в том числе, посещение кладбищ и наведение порядка на могилах родных и близких людей.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 23 марта облачно с прояснениями.

Необходимо зайти на сайт электронной регистратуры – 2 dr, выбрать необходимую специальность врача, удобные для посещения день и время и записаться.

Наводить санитарный порядок планируется на базе отдыха "Ивушка" в п. Красная Яруга, также экологические мероприятия пройдут во всех поселениях района.

В соответствии со статьёй 14 Федерального закона № 171-ФЗ индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, обязаны осуществлять учёт и декларирование объёма их розничной продажи.

В целях популяризации предпринимательской деятельности и достижения субъектами малого и среднего предпринимательства значимых экономических результатов, а также содействия развитию предпринимательской инициативы, в соответствии с распоряжением Губернатора Белгородской области от 16 марта 2023 года № 32-р объявлено проведение областного конкурса «Предприниматель года» с участием субъектов малого и среднего предпринимательства Белгородской области.
Безопасность 21 марта, 16:39

Полицейские рассказали дошкольникам о безопасном поведении на пешеходном переходе и опасности игр вблизи проезжей части, напомнили значения сигналов светофора и дорожных знаков.

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 22 июня 2015 года № 251-пп «О реализации мероприятий по развитию сельскохозяйственной кооперации Белгородской области» министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области объявляет о проведении ежегодного конкурса по предоставлению грантов на развитие материально-технической базы кооперативов в рамках Государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области».

Средняя номинальная заработная плата, начисленная работникам в январе 2023 года, по кругу крупных и средних организаций без выплат социального характера сложилась в размере 42257,7 рублей и

Белгородской транспортной прокуратурой 15.03.2023 организованы рейды в сфере профилактики дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах.

В здании железнодорожного вокзала «Белгород» 16 марта 2023 года проведен «Час пассажира», в котором
Прокуратура 21 марта, 09:28

Старооскольским городским судом Белгородской области рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Старый Оскол по обвинению в преступлении,

За 12 месяцев 2022 года Филиалом ППК «Роскадастр» по Белгородской области по запросам заявителей выдано более 1,6 млн. сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН),