27 июля 2023 года состоялось двадцатое заседание Краснояружской территориальной избирательной комиссии..

На заседании члены комиссии зарегистрировали кандидатов в депутаты представительных органов городского и сельских поселений Краснояружского района. Всего зарегистрировано 98 кандидатов. 78 кандидатов выдвинуты избирательным объединением «Краснояружское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 20 кандидатов – в порядке самовыдвижения.

По Вязовскому сельскому поселению кандидатами в депутаты земского собрания зарегистрировано 13 человек: 10 кандидатов  выдвинуты избирательным объединением «Краснояружское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 3 кандидата – в порядке самовыдвижения.

По Графовскому сельскому поселению кандидатами в депутаты земского собрания зарегистрировано 13 человек: 11 кандидатов  выдвинуты избирательным объединением «Краснояружское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 2 кандидата – в порядке самовыдвижения.

По Илек-Пеньковскому сельскому поселению кандидатами в депутаты земского собрания зарегистрировано 13 человек: 10 кандидатов  выдвинуты избирательным объединением «Краснояружское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 3 кандидата – в порядке самовыдвижения.

По Колотиловскому сельскому поселению кандидатами в депутаты земского собрания зарегистрировано 12 человек: 10 кандидатов  выдвинуты избирательным объединением «Краснояружское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 2 кандидата – в порядке самовыдвижения.

По Репяховскому сельскому поселению кандидатами в депутаты земского собрания зарегистрировано 12 человек: 10 кандидатов  выдвинуты избирательным объединением «Краснояружское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 2 кандидата – в порядке самовыдвижения.

По Сергиевскому сельскому поселению кандидатами в депутаты земского собрания зарегистрировано 12 человек: 10 кандидатов  выдвинуты избирательным объединением «Краснояружское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 2 кандидата – в порядке самовыдвижения.

По Теребренскому сельскому поселению кандидатами в депутаты земского собрания зарегистрировано 12 человек: 10 кандидатов  выдвинуты избирательным объединением «Краснояружское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 2 кандидата – в порядке самовыдвижения.

По городскому поселению «Поселок Красная Яруга» кандидатами в депутаты поселкового собрания зарегистрировано 14 человек: 10 кандидатов  выдвинуты избирательным объединением «Краснояружское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 4 кандидата – в порядке самовыдвижения.

На заседании обсудили другие вопросы в соответствии с повесткой.

По рассмотренным комиссией вопросам приняты соответствующие постановления. С постановлениями можно ознакомиться на странице Краснояружской ТИК на официальной сайте Избирательной комиссии Белгородской области.