Безопасность 28 марта, 13:34

Грипп птиц - острая инфекционная, особо опасная болезнь передаваемая человеку от птицы.

29 марта с 9:00 состоится День донора.

Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области в соответствии с распоряжением Губернатора Белгородской области от 16 марта 2023 года № 32-р в целях популяризации и развития предпринимательской инициативы объявлен областной конкурс «Предприниматель года».

В повестку дня включены вопросы, касающиеся актуальности положений в уставах органов местного самоуправления, определяющих полномочия местной власти по вопросам местного значения.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе сообщает

Сегодня первыми свои силы в комплексе «Готов к труду и обороне!» проверили сотрудники Краснояружской СОШ №2.

С 1 марта 2023 г. Минтруд России ввел новые реестры (п. 99 Правил, утв. постановлением Правительства РФ от 21.12.2021 г. № 2464).
Культура 27 марта, 15:27

Она была отмечена благодарностью главного федерального инспектора по Белгородской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 28 марта облачно с прояснениями.

В связи с действующими ограничениями Управлением Росреестра по Белгородской области мероприятия
Прокуратура 27 марта, 13:01

Федеральным законом от 27.01.2023 № 7-ФЗ внесены изменения в санкцию статьи 17.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Прокуратура 27 марта, 13:00

В соответствии со статьей 126 Трудового кодекса Российской Федерации часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному
Прокуратура 27 марта, 11:41

Валерий Б., будучи привлеченным к административном ответственности за совершение мелкого хищения, 18.09.2022 находясь в торговом зале магазина «Пятёрочка»,