Обучение членов участковых избирательных комиссий

Обучение членов участковых избирательных комиссий.
В рамках подготовки в проведению выборов в Единый день голосования 10 сентября 2023 года члены участковых избирательных комиссий дистанционно обучаются на образовательных ресурсах Российского центра Обучения Избирательным Технологиям при Центральной Избирательной Комиссии Российской Федерации.

По результатам обучения члены УИК проходят итоговое тестирование. И при его успешном прохождении выдаются сертификат.

Уже более половины членов УИК Краснояружского района успешно прошли итоговое испытание.