В районе продолжается подготовка к новому учебному году.

Краснояружские школы получили более 25 тысяч экземпляров новых учебных пособий.
В районе продолжается подготовка к новому учебному году..

Было приобретено 18 809 учебников и 6 849 тетрадей из средств федерального бюджета.

На данный момент учебный фонд школьных библиотек муниципалитета полностью укомплектован. Новые пособия поступили в десять образовательных учреждений района.  Учебниками и рабочими тетрадями обеспечены 100 %  школьников, обучающихся по федеральным государственным образовательным стандартам.

Сейчас на базе образовательных учреждений завершается выдача учебной литературы ребятам и их родителям.