Новости и репортажи

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 21 марта облачно с прояснениями.
Безопасность 20 марта, 10:04

С наступлением теплой погоды данный вид транспорта пользуется большой популярностью, особенно в подростково-молодежной среде, при этом управление такой техникой всегда связано с повышенной опасностью, в связи с этим водителям необходимо строго соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными и осторожными при их управлении, адекватно оценивать возможные риски для своей жизни и здоровья.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 19 марта облачная с прояснениями погода.

С 1 января 2022 года в России действует беззаявительный порядок назначения страховых и социальных пенсий по инвалидности.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 18 марта ожидается переменная облачность.
АПК 16 марта, 15:57

Здесь реализовывались фрукты, мясная продукция, живая рыба, металлические и кованые изделия.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 17 марта облачно с прояснениями.

В ходе Форума будет рассмотрен широкий спектр вопросов, касающихся сохранения и укрепления общественного здоровья в текущей социально-экономической обстановке, формирования здоровье сберегающей среды, состоится Общее собрание Ассоциации.
Безопасность 16 марта, 11:47

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста.

Сотрудником Белгородской транспортной прокуратуры в преддверии декларационной кампании 2023 года с сотрудниками Белгородского ЛО МВД России на транспорте

Заместителем транспортного прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Белгородской области, совершившего преступление в сфере экономической деятельности.
Соцподдержка 15 марта, 16:21

Они будут принимать представителей семей мобилизованных граждан.

Соглашения также подписаны с 22 Управлениями образования Белгородской области в целях информационного взаимодействия с дошкольными образовательными учреждениями.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 16 марта облачная с прояснениями погода.

В период с 13 по 24 марта 2023 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическую «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей.
Безопасность 14 марта, 16:53

Сотрудники Отделения МВД России по Краснояружскому району напоминают жителям района порядок приема и регистрации заявлений (сообщений) о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях

В нашей стране он объявлен Указом Президента РФ Владимира Путина.