Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

«В Краснояружском районе по требованию прокурора обочины автомобильных дорог освобождены от кустарниковой растительности»

Прокуратура Краснояружского района провела проверку по вопросу соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.
«В Краснояружском районе по требованию прокурора обочины автомобильных дорог освобождены от кустарниковой растительности».

         Прокуратура Краснояружского района провела проверку по вопросу соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.
         Установлено, что на обочинах участков автомобильных дорог, проходящим по территории городского и 7-ми сельских поселений муниципального района, имеются заросли кустарниковой растительности.
         Выявленные нарушения затрудняют движение автомобильного транспорта, ставят под угрозу жизнь и здоровье водителей, пассажиров и пешеходов.
         По данным фактам прокурор внес главам администраций городского и сельских поселений 8 представлений, которые находятся на рассмотрении.
         Работа органов местного самоуправления по устранению выявленных нарушений поставлена на контроль.  

Прокурор Краснояружского района                                                  Я.А. Тришин

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie