«По искам прокурора Краснояружского района водителей, страдающих заболеванием наркоманией, лишили водительских прав»

Прокуратура Краснояружского района в судебном порядке добилась лишения права управления транспортными средствами 3-х граждан, состоящих на учете у врача психиатра-нарколога.
«По искам прокурора Краснояружского района водителей, страдающих  заболеванием наркоманией, лишили водительских прав».

Установлено, что местные жители, имеющие водительское удостоверение, состоят на учете у врача психиатра-нарколога  в районной больнице с заболеваниями, связанными с употреблением наркотических средств, препятствующим управлению транспортными средствами.
         В этой связи прокуратура района в суд направила исковые заявления о прекращении действия права на управление транспортными средствами.
         Суд удовлетворил требования прокуратуры в полном объеме.
         В настоящее время решения суда не вступили в законную силу.

Прокурор Краснояружского района                                                  Я.А. Тришин