28 апреля 2023 года состоялось очередное заседание Краснояружской территориальной избирательной комиссии..

На четырнадцатом заседании члены комиссии внесли изменения в Регламент Краснояружской территориальной избирательной комиссии.

Председатель комиссии Максим Носов ознакомил с ходом формирования участковых избирательных комиссий района. Предложения по кандидатурам поступили от местных и региональных отделений политических партий, представительных органов поселений, собраний избирателей. В отношении заявленных кандидатур проводятся проверки на предмет их соответствия требованиям избирательного законодательства. Сформировать участковые избирательные комиссии планируется на заседании комиссии 1 июня 2023 года.

По рассмотренным комиссией вопросам приняты соответствующие постановления.