20 апреля 2023 года состоялось тринадцатое заседание Краснояружской территориальной избирательной комиссии..

На очередном заседании члены комиссии рассмотрели вопросы создания комиссий по предварительному рассмотрению жалоб и по информационным спорам в период подготовки и проведения выборов депутатов представительных органов городского и сельских поселений Краснояружского района 10 сентября 2023 года.

Создана группа по контролю за использованием Государственной автоматизированной системы «Выборы». Обсудили и утвердили мероприятия по реализации на территории района избирательных прав жителей, являющихся инвалидами, в ходе избирательной кампании этого года.

Также рассмотрели и утвердили тематический план изданий в период выборов и другие вопросы в соответствии с повесткой заседания.

По рассмотренным комиссией вопросам приняты соответствующие постановления.