«Мой выбор – моё будущее»

«Мой выбор – моё будущее».

Под таким названием 18 апреля в центральной библиотеке Краснояружского района прошла викторина для будущих избирателей.

Гость мероприятия – председатель территориальной избирательной комиссии Максим Носов рассказал участникам встречи об избирательной системе нашей страны, о принципах свободных, равных демократических выборов. Он отметил необходимость осознавать значимость выборов, понимать, что голос каждого из них может повлиять на дальнейшую жизнь в стране.

Специалисты Центра культурного развития района в игровой форме провели выборы с выдвижением кандидатов, бюллетенями и урной для голосования.

Прослушав предвыборные программы, избиратели с удовольствием голосовали за понравившихся кандидатов. Специально избранная комиссия подвела итоги выборов.

В завершении встречи ребята поучаствовали в викторине на правовую тематику.