14 апреля 2023 года председатель Краснояружской ТИК Максим Носов встретился с директором Краснояружского центра дополнительного образования Ларисой Болговой..

Поводом стало изменение местонахождения участковой избирательной комиссии № 770. Ранее она располагалась в Краснояружской средней школе, в которой в настоящее время идет капитальный ремонт. Поэтому избирательный участок было решено разместить в центре дополнительного образования.

Лариса Болгова и Максим Носов осмотрели помещения для голосования и для размещения участковой комиссии. Обсудили вопросы обеспеченности избирательного участка необходимой мебелью и дополнительным оборудованием в период проведения избирательной кампании в этом году.