«Выборы на лесной опушке»

«Выборы на лесной опушке».

Под таким названием 21 марта в центральной библиотеке Краснояружского района прошла правовая  игра для будущих избирателей.

Специалисты Центра культурного развития района в игровой форме рассказали о выборах. А помогли им в этом сказочные персонажи.

Ребята приняли участие в «настоящих» сказочных выборах с бюллетенями и урнами для голосования.

Прослушав предвыборные программы лесных жителей, «избиратели» с удовольствием голосовали за понравившихся кандидатов.

По результатам подсчета голосов был определен и победитель лесной избирательной кампании. Им стал Потап Иваныч.