15 февраля 2023 года состоялось одиннадцатое заседание Краснояружской территориальной избирательной комиссии..

На заседании члены рассмотрели ряд вопросов: Регламент комиссии, планы обучения организаторов выборов на текущий году, план работы контрольно-ревизионной службы при комиссии. Также обсудили вопросы, связанные с проведением мероприятий в рамках Дня молодого избирателя. Члены комиссии были единодушны в том, что обучение организаторов выборов, повышение правовой грамотности избирателей, в том числе будущих – важная составляющая формирования ответственного гражданского общества.

Председатель комиссии Максим Носов довел до присутствующих информацию о предстоящем формировании в апреле – мае текущего года участковых избирательных комиссий района срока полномочий 2023 – 2028 годов. Обсудили стоящие перед территориальной комиссией задачи

По рассмотренным комиссией вопросам приняты соответствующие постановления.