08 августа 2023 года состоялась рабочая встреча председателя Краснояружской территориальной избирательной комиссии Максима Носова и исполняющего обязанности начальника Отделения МВД России по Краснояружскому района Андрея Хализова/.

Темой встречи стали подготовка и проведение на территории Краснояружского района дополнительных выборов депутата Белгородской областной Думы седьмого созыва по Грайворонскому одномандатному избирательному округу № 12 и выборов депутатов представительных органов городского, сельских поселений района.

Основным вопросом стало обеспечение безопасности участников избирательного процесса. Рассмотрели также вопросы подготовки помещений для голосования, сохранности избирательной документации, соблюдения законности при проведении избирательных действий, и другие вопросы.

Обсудили план проведения необходимых мероприятий.