Продолжается подготовка в выборам депутатов представительных органов городского, сельских поселений Краснояружского района.
Председатель Краснояружской ТИК принял участие в совещании с Белгородской областной избирательной комиссией

В Облизбиркоме 4 августа 2023 года прошло совещание с руководителями территориальных избирательных комиссий в режиме ВКС по подготовке к единому дню голосования.

Перед участниками совещания выступила Татьяна Чернышова, генеральный директор ЗАО «Белгородская областная типография».

????Татьяна Григорьевна рассказала о порядке изготовления избирательных бюллетеней и информационных плакатов в областной типографии.

Выступление зампредседателя Облизбиркома Владимира Трояна и секретаря комиссии Дмитрия Козлова было посвящено вопросам информирования избирателей и проведения предвыборной агитации.