1 июня 2023 года состоялось очередное заседание Краснояружской территориальной избирательной комиссии.

На шестнадцатом заседании члены комиссии сформировали 17 участковых избирательных комиссий избирательных участков Краснояружского района. В состав комиссий №№754 - 770 включено 140 членов с правом решающего голоса. Также назначены председатели всех УИК.

Был сформирован резерв составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2023 - 2028 годов.

Члены комиссии рассмотрели вопросы, касающиеся подготовки и проведения предстоящих выборов депутатов представительных органов городского, сельских поселений района пятого созыва в единый день голосования 10 сентября 2023 года. На заседании обсудили другие вопросы в соответствии с повесткой.

По рассмотренным комиссией вопросам приняты соответствующие постановления.