14 июня 2023 года состоялось очередное заседание Краснояружской территориальной избирательной комиссии.

На семнадцатом заседании комиссией приняты постановления в рамках подготовки к выборам депутатов городского и сельских поселений Краснояружского района.

Решениями поселкового собрания посёлка Красная Яруга и земских собраний сельских поселений района выборы местных депутатов назначены на единый день голосования – 10 сентября 2023 года.

Полномочия по их подготовке и проведению возложены на Краснояружскую территориальную избирательную комиссию.

Членами комиссии утвержден календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов местных депутатов, определен порядок и время предоставления помещений для публичных мероприятий.

Установлен порядок функционирования «горячей линии» в территориальной комиссии по номеру (47263) 46668.

На заседании обсудили другие вопросы в соответствии с повесткой.

По рассмотренным комиссией вопросам приняты соответствующие постановления. С постановлениями можно ознакомиться на странице Краснояружской ТИК на официальной сайте Избирательной комиссии Белгородской области.