Автор: Заместитель начальника отде...
Уведомление о проведении химических обработок пестицидами и агрохимикатами на территории Краснояружского района.
ЗАО «Краснояружская зерновая компания» уведомляет Вас о проведении химических обработок пестицидами и агрохимикатами падалицы озимой пшеницы на территории:

1) Илёк-Пеньковского сельского поселения Белгородской области (/п.Задорожный, с. Илёк-Пеньковка)/ с 8 мая по 22 мая 2023 года включительно на площади 400 га,
2) Краснояружского городского поселения Белгородской области с 8 мая по 22 мая 2023 года включительно на территории 12 га

3) Колотиловского сельского поселения Белгородской области

(/х. Колотиловский) /в период с 8 мая по 22 мая 2023 года включительно на площади 232 га,

4) Графовского сельского поселения Белгородской области (/с. Демидовка, с. Поповка, с. Романовка/) с 8 мая по 22 мая 2023 года включительно на площади 300 га.

Обработка будет производиться следующими препаратами: Тотал – 480 – 3 класс опасности.

Обработка будет проводится наземным оборудованием.

В связи с меняющимися погодными условиями, даты проведения химических обработок, в рамках обозначенного выше периода, могут меняться. Точные даты можно узнать у агронома-технолога ЗАО «Краснояружская зерновая компания» Кулакова А. Д. (тел. +7-980-391-03-09).