Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в торжественной обстановке вручил им ключи от новых квартир. ⁣
В жизни 14 краснояружских семей, потерявших жильё в результате обстрела со стороны ВСУ – радостное событие!.
Жилые помещения для пострадавших жителей приграничья были приобретены по поручению Президента РФ Владимира Путина. Современное комфортное жильё расположено в новостройках в городе Белгород и посёлке Дубовое.

На сегодняшний день 61 семья из села Староселье, где введён режим ЧС и  многоквартирного дома по улице Полевая 10 определилась с выбором жилья.

Продолжается работа в этом направлении. В индивидуальном порядке  рассматриваются подходящие варианты, чтобы помочь нашим жителям.