25 апреля этого года исполнилось бы 60 лет уроженцу с. Ситное (ныне Репяховка) Сергею Папуше. Из них он прожил всего 19. Его жизнь оборвалась в Демократической Республике Афганистан 2 ноября 1982 года.
Мы должны помнить защитников Отечества, погибших при выполнении воинского долга, тех, кто отдал за нас свои жизни.
Глава администрации Репяховского сельского поселения Николай Пугачёв, председатель Краснояружского районного совета женщин Тамара Мельникова, художественный руководителем Репяховского ЦКР Юлия Семикопенко, сотрудник культурно-исторического комплекса «Новая Слобода» Александр Кулик, возложили цветы на могилу Сергея Папуши, почтили его память.