В этом году будет создана спортивная летопись о физкультурно-спортивных достижениях нашего района, которая позволит на примере выдающихся земляков воспитывать новое поколение краснояружских чемпионов.
В Краснояружском районе приступили к реализации муниципального проекта «#Герои спорта».
В рамках проекта Фотографии лучших спортсменов и командах района, достигших наивысших результатов в сфере физической культуры и спорта, будут размещены на Доске почёта, которую установят на территории  МУ ФОК «Краснояружский».