Около 2 тысяч краснояружцев приняли участие в общерайонном субботнике

Мероприятия по наведению санитарного порядка состоялись в рамках областного месячника Дней защиты от экологической опасности.
Около 2 тысяч краснояружцев приняли участие в общерайонном субботнике.

Трудовые коллективы администраций поселковой и сельских поселений, предприятий и организаций муниципалитета, волонтёры, представители общественности, а также местные жители благоустраивали территорию нашего района.

Прошли сезонные работы по ликвидации свалок, уборке улиц и придорожных пространств,  придомовых территорий, зон отдыха, территорий предприятий и учреждений социальной сферы, рекреационных зон,побелке бордюров, очистке лесополос и  озеленению.

Массовый субботник также прошел на базе отдыха «Ивушка» в Красной Яруге, где общими усилиями были очищены прибрежная зона и территория лесного массива.

Все трудились, чтобы сделать наш район еще чище и уютнее.

По вопросам участия в экологических субботниках можно обратиться в администрации городского и сельских поселений, а также в управление АПК  администрации Краснояружского района по телефонам 847263(46-3-83), 847263(46-2-25).