Преобразятся парк Победы и центральная площадь.
В следующем году в Красной Яруге планируется благоустроить два общественных пространства.

Дизайн-проекты данных территорий выбрали сами жители района в минувшем году посредством онлайн-голосования, которое прошло в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

По проекту в парке Победы появятся дополнительные места для отдыха и игр детей, скамейки, теневой навес, будет заменено освещение. На центральной площади в Красной Яруге отремонтируют фонтан и плиточное покрытие, обновят лавочки и светильники, высадят цветы и кустарники.

В этом году выбрать понравившиеся проекты по благоустройству общественных пространств на территориях своих населённых пунктов смогут и жители других муниципальных образований нашей области. С 15 апреля в нашем регионе стартовало традиционное голосование, подробности на портале 31.gorodsreda.ru.

#Нацпроекты
#Жильёигородскаясреда