Продолжаем оказывать помощь гражданам утратившим жилье в результате обстрела со стороны ВСУ

По поручению губернатора Вячеслава Гладкова создана специальная комиссия по вопросам предоставления компенсации в виде жилого помещения и формирования дел.
Продолжаем оказывать помощь  гражданам утратившим жилье в результате обстрела со стороны ВСУ.

В индивидуальном порядке встречаемся с жителями села Староселье, где введен режим ЧС и жителями многоквартирного дома по улице Полевая 10. Специалисты подбирают подходящие варианты квартир в жилых комплексах, расположенных на территории Белгородской области.

Комиссия работает ежедневно по будням, в здании администрации Краснояружского района с 17:00 часов.