Полицейские рассказали дошкольникам о безопасном поведении на пешеходном переходе и опасности игр вблизи проезжей части, напомнили значения сигналов светофора и дорожных знаков.
Краснояружские госавтоинспекторы провели для малышей профилактическую беседу по правилам дорожного движения.

Сотрудники районного ОГИБДД  также акцентировали внимание ребят на важности ношения на одежде световозвращающих элементов.

Кроме того, воспитанники детского сада смогли попробовать себя в роли настоящих полицейских и побывать в салоне патрульного автомобиля ДПС, включить светосигнальное оборудование и связаться по радиосвязи с дежурной частью.