Созвездие победителей

Продолжается активная работа по проекту «Мы в искусстве», который направлен на поддержку и развитие талантливых и способных детей.
Созвездие победителей.

18 февраля в Краснояружской школе искусств прошло открытие выставки работ конкурса «Созвездие победителей», организованного Белгородским художественным музеем.

На протяжении 17 лет в этом творческом испытании принимают участие юные художники со всей области. Учащиеся художественного отделения ДШИ познакомились с детскими работами, выполненными в различных техниках и материалах: батик, роспись на стекле, роспись по дереву, лепка, выжигание и резьба по  дереву, панно, коллаж из природного материала, валяние из шерсти, лоскутное шитьё.