Для юных краснояружцев прошла беседа по ПДД

Для юных краснояружцев прошла беседа по ПДД.
Сотрудники ЦКР совместно с инспектором ДПС Игорем Смогаревым организовали для ребят тематическое мероприятие. Обсудили различные ситуации на дороге, рассмотрели правила поведения пешеходов, велосипедистов и водителей, провели игру, чтобы проверить свои знания и умения в соблюдении ПДД. В игровой форме повторили с ребятами дорожные знаки и их значения. Все участники проявили отличные знания и навыки. Беседы на тему ПДД помогает осознать важность соблюдения правил на дороге и быть более внимательными к другим участникам движения.