Источник: https://t.me/miskov31/10930
Евгений Александрович Шеффер мужественно исполнил свой воинский долг и отдал жизнь ради нашего будущего.
Сегодня краснояружцы простились с героем из села Вязовое, который погиб при выполнении боевых задач в ходе СВО.

Разделить горечь невосполнимой утраты с родными и близкими солдата собрались друзья, односельчане, представители районной и сельской администраций, военного комиссариата и общественности.

Евгений Александрович, как истинный патриот своей страны, добровольно встал на защиту Родины, проявил себя смелым воином. За проявленную отвагу и самоотверженность боец был награжден Орденом Мужества (посмертно).

Родные и знакомые вспоминают о нем, как о трудолюбивом, дружелюбном, отзывчивом земляке, готовым прийти на помощь.

Краснояружцы скорбят вместе с родными и близкими вязовчанина. В нашей памяти Евгений Александрович навсегда останется истинным героем и мужественным защитником Отечества.