Сегодня проводили ещё одну группу наших активистов в туристический тур в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости»

Краснояружкие пенсионеры отправились в Прохоровский район, известный одним из крупнейших в истории танковых сражений, которое произошло в июле 1943 года.

Представители старшего поколения из нашего района познакомятся с памятными местами края, его культурными и историческими достопримечательностями, местными талантами, традициями и достижениями.

Желаю пожилым краснояружцам ярких впечатлений, новых открытий и интересного путешествия!

#Проектгубернатора #Инициативажителей #Ксоседямвгости