Жители района успешно развивают свое личное подсобное хозяйство, занимаются индивидуальной предпринимательской деятельностью, а также имеют возможность найти работу.
С начала года более 50 краснояружцев стали участниками губернаторской программы «Содействие».

Сегодня одобрение на заключение социального контракта получили еще четыре человека. Благодаря господдержке краснояружец откроет свое дело, еще один заявитель сможет трудоустроиться, а две жительницы направят полученные средства на преодоление трудной жизненной ситуации.

Напоминаю, за подробной информаций об участии в программе соцконтрактов, можно обратиться в управление социальной защиты населения по телефону 46-2-29.
#Инициативажителей
#Проектгубернатора