Для обеспечения безопасности движения автомобилей через железнодорожные пути краснояружские автоинспекторы проводят с водителями разъяснительную работу.
На территории нашего района проходит профилактическая акция «Внимание, переезд!».

Сегодня, в рамках профилактического рейда, сотрудники местного ОГИБДД напомнили автолюбителям, что железнодорожный переезд – один из самых опасных участков, который требует особого внимания. Игнорируя ПДД, водитель подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизнь других людей.

Общаясь с автомобилистами, сотрудники полиции рассказали о состоянии аварийности на железнодорожных переездах и ответственности, предусмотренной за их нарушение правил.

Госавтоинспекторы также раздали участникам дорожного движения листовки о необходимости соблюдения безопасности при движении через железнодорожные пути.