Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения стали призерами регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания

На рассмотрение комиссии было представлено 82 конкурсные заявки со всей Белгородчины.
Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения стали призерами регионального этапа   Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.

Директор учреждения Елена Романенко заняла 3 место в специальной номинации «Стабильность и качество» (лучшая организация, предоставляющая социальные услуги в полустационарной форме).

У её заместителя Надежды Бурба - 2 место в номинации «Лучший проект добровольческой организации (волонтеров), реализованный в сфере социального обслуживания».

Заведующая отделением срочного социального обслуживания Елена Белоусова вошла в тройку лучших в номинации «Лучшая практика предоставления социальных
услуг в сельской и труднодоступной местности».