Это праздник, который мы отмечаем с особыми чувствами. День, объединяющий граждан нашей великой страны, день, когда мы вместе выражаем свою любовь и преданность России.
Уважаемые жители Краснояружского района! Примите самые искренние поздравления с Днём России!.

Наш район живёт в едином ритме со всей страной. Вкладывая свои знания и силы в развитие, мы тем самым способствуем становлению великой России.

В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо республики и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой! Желаю всем жителям района хорошего, праздничного настроения, успехов в делах, мира и благополучия!

С праздником! С Днём России!