Уважаемые жители Краснояружского района!

Источник: https://t.me/kr_yaruga/17745
Поздравляем вас с праздником - Днем нашего района и малой родины!
Уважаемые жители Краснояружского района!.

У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок - место, где родился, провел детство и юность, вырос и вырастил детей. Это место мы называем домом.

Как приятно сегодня видеть, что наш дом пребывает в чистоте и порядке. Благодаря вам, дорогие земляки, район и населенные пункты в его составе, день ото дня процветают и развиваются. И сегодня мы поистине можем гордиться славным прошлым нашего района, традициями и главным богатством - неравнодушными, талантливыми и трудолюбивыми людьми.

Пусть сегодняшний праздник станет ярким и незабываемым событием, вдохновит вас на новые свершения во благо родной земли. Пусть жизнь здесь становится комфортнее, счастливее и радостнее день ото дня. Доброго здоровья, активного долголетия, гармонии в семье, уверенности в собственных силах!