В преддверии 33-й годовщины возрождения района чествовали отличившихся жителей

Источник: https://t.me/kr_yaruga/17755
Более 70 тружеников социальной сферы, агропромышленного комплекса, ЖКХ, органов местного самоуправления, представителей общественности, многодетных матерей и молодых активистов были удостоены высоких наград
В преддверии 33-й годовщины возрождения района чествовали отличившихся жителей.

За многолетнюю трудовую  деятельность и преданность родному краю звания «Почётный гражданин Краснояружского района» и медали «За заслуги перед землей Краснояружской» были удостоены три жителя.

Также были вручены награды Губернатора, почётные знаки «Материнская слава Белгородской области», грамоты и благодарности районного уровня.

Пусть наш край всегда остается цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью!