Уважаемые краснояружцы!

Приглашаем присоединиться к Всероссийским акциям «Окна России» и «Флаг России», посвященным Дню России.
Уважаемые краснояружцы!.

12 июня– мы отмечаем государственный праздник День России. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

Цель акций– проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении акций уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.
Для оформления окон можно использовать краски, наклейки и трафареты, чтобы украшенное окно было видно с улицы.

Чтобы объединиться, участники выкладывают фотографии в социальных сетях с хештегами: #ФлагиРоссии, #ОкнаРоссии, #МыРоссия, #ДеньРоссии
Поздравим Россию все вместе!