Наша землячка отличилась сразу в двух номинациях – заняла 2 место в номинации «Военная техника советской армии времён Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», а также 3 место в номинации «Танкистам Белгородчины посвящается…».
Талантливая школьница из Илёк-Пеньковки Ангелина Нежибецкая вошла в число призёров регионального конкурса-выставки технического творчества «Огненная дуга», посвящённого легендарному танку Т-34».

Подготовила Ангелину к конкурсу педагог Алёна Радченко.

Школьница – победитель и призер районных и межрегиональных конкурсов.  Она увлекается 3Д - моделированием, рисованием, декоративно-прикладным творчеством. Ангелина имеет отличные успехи в учёбе, является активисткой школьной жизни и общественной жизни родного села.