90-летний юбилей отметила долгожительница из нашего района Любовь Никитична Терещенко

С этим событием пенсионерку на дому поздравили представители администрации и районного совета ветеранов.
90-летний юбилей отметила  долгожительница из нашего района Любовь Никитична Терещенко.

Гости поблагодарили пожилую женщину за многолетний добросовестный труд на благо родного края.

Любовь Никитична родилась в селе Поповка, ее детство пришлось на тяжелое военное лихолетье. Ребенком она пережила голод, холод и разруху. В послевоенное время долгие годы трудилась дояркой в местном колхозе – каждый день вручную доила до 20 коров и показывала высокие показатели по надою молока.

Пенсионерка до сих пор сохранила бодрость духа и оптимизм, она ведет активный образ жизни, сама выращивает овощи и ухаживает за небольшим личным подсобным хозяйством.