За заслуги в профессиональной деятельности наград областного и местного значения были удостоены более 30 человек.
Сегодня поздравления с 70-летием образования финансовой системы Белгородской области принимали представители отрасли..

Финансисты, бухгалтера, работники контрактных служб были отмечены грамотами и благодарственными письмами.

Я хочу поблагодарить всех тружеников отрасли за добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность выбранному делу! Особые слова признательности ветеранам, которые стояли у истоков создания финансовой системы муниципалитета.