Для наших ребят прошёл яркий летний детский праздник сладостей и развлечений

Юные краснояружцы побывали в гостях у волшебников Музыкального города, где встретились со сказочными героями и вместе с духовым оркестром исполнили композиции из любимых мультфильмов.
Для наших ребят прошёл яркий летний детский праздник сладостей и развлечений.

Гостей мероприятия ждали весёлые игры, забавы, конкурсы, районные спортивные соревнования «Малыш – крепыш». Дети смогли также посетить различные мастер-классы по народным промыслам и изготовить своими руками сувениры-обереги, побывать на уникальном крио-шоу и полакомиться  сладостями.

По традиции в День детства на  районной сцене чествовали школьников-активистов – лучших в учёбе, спорте, творчестве, общественной и научно-исследовательской деятельности. Ребята являются победителями и призерами школьных олимпиад, конкурсов и соревнований различных уровней. Своими достижениями они прославляют наш район и являются его гордостью. Наград были удостоены более 90 детей.